|
CANADA | COLOMBIE | ||||
11 | BRISEBOIS Olivier | CAN | 21 | BETANCUR PARRA Mayron Octavio | COL |
12 | ETLZ Brandon | CAN | 22 | CARDONA GARCIA Wilson Steeven | COL |
13 | PATRY Yohan | CAN | 23 | MUNOZ MARTEMEZ Sebastian | COL |
14 | PRENDERGAST Chris | CAN | 24 | QUEMTERO MALDONADO Julio Cesar | COL |
15 | SOUCY Mare-Antoine | CAN | 25 | RODRIGUEZ VANEGAS Klisman Orlando | COL |
26 | RONCANCIO BUITRAGO Diego Alejandro | COL | |||
GUATEMALA | THAILANDE | ||||
31 | PEMZON CHAN Alvaro | GUA | 51 | WONG-ON Kittipong | THA |
32 | POP LAJ Luis Fernando | GUA | 52 | KAEWPRAPA Krisana | THA |
33 | QUICIBAL ESTRADA Romeo Daniel | GUA | 53 | SAENTHAWESUK Norathep | THA |
34 | SAM POZ Geovani Macario | GUA | 54 | LADNGERN Perrapong | THA |
35 | TELLO HERNANDEZ Erik David | GUA | 55 | YORDSUWAN Setfhawut | THA |
36 | TOC XON Gereon Victorino | GUA | 56 | RATHACHOKHJRANPHON Thitiwat | THA |
ETATS-UNIS | ABITIBI - IAMGOLD | ||||
61 | CURREN Geoffrey | USA | 71 | BASTIEN Jerome | CAN |
62 | DANIEL Gregory | USA | 72 | HOULE Jasmin | CAN |
63 | DARVILLE Alexandre | USA | 73 | GAGNE Emmanuel | CAN |
64 | EISENHART Taylor | USA | 74 | GAUTHIER Samuel | CAN |
65 | LOGEN Owen | USA | 75 | GERMAEM Marc- Antoine | CAN |
66 | VERMEULEN ALEXEY | USA | 76 | VEILLETTE Benjamin | CAN |
ATLANTIQUE | CYCLING BC | ||||
81 | DOIRON Devin | CAN | 91 | CAVES AIDAN | CAN |
83 | MALLET Justin | CAN | 92 | DE BOEVER Henri | CAN |
84 | ROUSSEL Julien | CAN | 93 | DUNCAN Jordan | CAN |
85 | SYMINGTON Neil | CAN | 94 | ELLSAY.Nigel | CAN |
86 | TOELDTE Max | CAN | 95 | MOB ERG Quinn | CAN |
96 | PEARSON Trevor | CAN | |||
ESPOIRS QUILICOT | ONTARIO | ||||
101 | CHARTRAND Benjamin | CAN | 111 | BURKE Jack | CAN |
102 | DÄSILETS-JACOB Vincent | CAN | 112 | ELLIOT William | CAN |
103 | DUCHARME Nicolas | CAN | 113 | KOPERA Adam | CAN |
104 | EAST Alexandre | CAN | 114 | MACKINNON Sean | CAN |
105 | MASBOURIAN-PARENT Nicolas | CAN | 115 | NADON Marc-Antoine | CAN |
106 | VAILLANCOURT Francois | CAN | 116 | SAMUEL Travis | CAN |
QUEBEC | SPIDERTECH PB/POWERWATTS | ||||
121 | DOYLE Elliott | CAN | 131 | BOURGEOIS Alexandre | CAN |
122 | CORNEAU Jerome | CAN | 132 | GAGNON-GASCON Raphael | CAN |
123 | GAGNON Samuel | CAN | 133 | JOHNSTONE Eric | CAN |
124 | GATINEAU Lambert | CAN | 134 | NOEL Marc Antoine | CAN |
125 | MICLETTE Olivier | CAN | 135 | OUELLET Simon | CAN |
126 | ST-ONGE Benjamin | CAN | 136 | PINEDA Hendrik | CAN |
BORAH DEVELOPMENT | COLAVITA BACI | ||||
141 | HART David | USA | 151 | ACEVADO Apolinar | ISV |
142 | HARTIG Evan | USA | 152 | BREAKSTONE Alex | USA |
143 | MAJOR Jay | USA | 153 | KEELESTG Christofer | USA |
144 | PETERSON Rudyard | USA | 154 | MAURO Andrew | USA |
145 | REX Cameron | USA | 155 | PHILLIPS Matthew | USA |
146 | ROLETTE Trevor | USA | 156 | STEIN Ben | USA |
ISCORP CYCLING TEAM | MAJOR MOTION DEVELOPMENT | ||||
161 | ACKERMANN Maxwell | USA | 171 | MORENO MARTINEZ Jorge Armando | MEX |
162 | DAVIS Peter | USA | 173 | CANO ALZAGA Gabriel | MEX |
163 | KOCK Kaleb | USA | 174 | LOPEZ Cesar | USA |
164 | KOSLOSKE Matthew | USA | 175 | MEDINA ROBLES Geranio Vicente | MEX |
165 | LABECKI Nathan | USA | 176 | COVARRUBIAS ROCHA Alberto Ivan | MEX |
166 | TARNOWSKI Joseph | USA | |||
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION | RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER | ||||
181 | BARKER Brady | USA | 191 | KAATZ Tony | USA |
182 | BENDER Zachary | USA | 192 | KELLER Michael | USA |
183 | FEDOR Ethan | USA | 193 | KOHLI Darrell | USA |
184 | HAAS Dean | USA | 194 | REKEMEYER William | USA |
185 | HUTCHINS Zachary | USA | 195 | ROCHELEAU Lionel | USA |
186 | KAPLAN Isaac | USA | 196 | SCHNEIDEWIND Jake | USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL | USA SELECTION A | ||||
201 | CAPUTO Donovan | USA | 211 | BRYON Miguel | USA |
202 | HODGES Andrew | USA | 212 | CALDER Christopher | USA |
203 | MEEKER Troy | USA | 213 | OIEN Justin | USA |
204 | PRICE Paul | USA | 214 | FORD Scott | USA |
205 | RICHTER William | USA | 215 | MOORE Ian | USA |
206 | WARDEIN Lucas | USA | 216 | PETRILLO Jonathan | USA |
USA SELECTION B | YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK | ||||
221 | DOWNING Spencer | USA | 231 | HOULUC Zachary | USA |
222 | RUSSELL MatUiew | USA | 232 | LUKAS Luke | USA |
223 | RYAN John | USA | 233 | MEACHAM Christopher | USA |
224 | SKINNER Taylor | USA | 234 | PESTCOE Wfflliam | USA |
225 | TANNOS Jonah | USA | 235 | RATZELL Gregory | USA |
226 | TORRACANicholas | USA | 236 | SCHAEFFER Dakota | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info